New Life In Hogwarts

Объявление






Добро пожаловать в «Хогвартс» Мы рады Вас видеть.

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen.
Модераторы:

Идёт набор!

Добро Пожаловать!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Наша ролевая снова открыта! Новый Админ - Новый форум! Так что не сидите в гостях! Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Хогвартс, 2005 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life In Hogwarts » Анкеты » Анкеты для канонических студентов


Анкеты для канонических студентов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия

Возраст

Курс (С 7 по 10)

Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)

Патронус

Состав палочки

БИОграфия (минимум 15 предложений)

Характер (минимум 11 предложений)

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)

Ориентация

Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)

Пробный пост

Сколько раз будете посещать ролевую?

Подобрать вам аватар?

Связь с вами

0

2

Имя и фамилия
Джиневра Молли Уизли
Возраст
18 лет
Курс (С 7 по 10)
9 курс
Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)
Гриффиндор
Патронус
Кошка
Состав палочки
ВП - 13 дюймов, ива и перо пегаса
БИОграфия (минимум 15 предложений)
Джинни Уизли — младшая из детей и единственная дочка Артура и Молли Уизли (интересно, что, по словам JKR, Джинни — первая дочка, родившаяся в роду Висли за несколько поколений). Училась в Хогвартсе, на факультете Гриффиндор, куда поступила в 1992 году, годом позже Гарри, Рона и Гермионы. С последней, судя по всему, ее связывает весьма крепкая дружба: они готовы делиться секретами, которые скрывают от остальных друзей (а в случае Джинни — и от братьев).
Джинни полна решимости и зачастую готова не останавливаться ни перед чем ради достижения поставленных целей. Так, когда в детстве братья не брали ее играть с ними в квиддич, она — начиная с шестилетнего возраста! — тайком пробиралась в сарай, где хранились семейные метлы, и пробовала летать на каждой из них по очереди. Удивительно, что близнецы и особенно Рон, при всей его братской опеке над сестренкой, ни разу ее не застукали, так что все трое были изумлены, когда данный факт выяснился после того, как 14-летняя Джинни была принята в факультетскую команду в качестве ловца. Гарри наблюдал только один матч с ее участием — Гриффиндор против Хаффлпаффа, когда Гриффиндор проиграл, хотя Джинни и поймала снитч. Гарри был впечатлен ее игрой. Сама же Джинни в ответ на похвалы Гарри сказала, что в следующем году (в предположении, что с уходом Амбридж отстранение Гарри от игр будет отменено) хотела бы попробовать себя в качестве охотника, так как ей больше нравится забивать мячи, чем ловить снитч.
По словам Гермионы, Джинни «бросила это дело» (воздыхания по Гарри) где-то на ее третьем курсе. До этого она всегда смущалась, сталкиваясь с ним лицом к лицу, и всё, на что ее хватало, — это либо анонимные знаки внимания, вроде поющей валентинки на ее первом курсе, либо, выражаясь языком уголовного кодекса, «использование беспомощного состояния потерпевшего», как это было в следующем году: когда Гарри лежал в больничном крыле после падения с метлы во время квиддича, Джинни принесла ему самодельную поющую (опять!) открытку с пожеланиями выздоровления…
На Святочном балу Джинни познакомилась с Майклом Корнером из Рейвенкло, а где-то в конце 1994/5 учебного года (ее третьего курса) начала с ним встречаться, стараясь, чтобы об этом не стало известно ее братьям: она прекрасно понимала, что они, особенно Рон, «поднимут шум». Благодаря Джинни, Майкл и его друзья пришли в ДА, которая без них практически не насчитывала бы студентов Рейвенкло — без компании Майкла данный факультет был представлен лишь старостами пятого курса, а также Чо Чанг и ее подругой, которая, напомним, впоследствии предала организацию…
В конечном счете Джинни рассталась с Майклом: после того, как его факультет проиграл Гриффиндору в квиддичном финале 1995/6 года, Майкл «стал мрачнее тучи», и Джинни «бросила его, и он умчался успокаивать Чо», сменив, таким образом, одного ловца на другого…
Джинни наотрез отказалась остаться в Хогвартсе, когда Гарри решил отправиться на поиски Сириуса. Не согласилась она и «покараулить и предупредить» в атриуме министерства магии. Во время битвы в Отделе тайн, чтобы не отвлекать сражающихся друзей, Джинни по возможности отказывалась от их помощи, несмотря на то, что один из упивающихся смертью сломал ей лодыжку.
Характер (минимум 11 предложений)
Основная черта Джинни – это оптимизм. Если она захочет, то сможет развеселить практически любого человека. Она вспыльчивая и независимая. Немного бесшабашная... Немного самоуверенная, но это даже на пользу. Старается казаться бесчувственной, что получается отнюдь не всегда. Не любит, когда её кто-либо пытается контролировать. Можно сказать, что терпеть не может указов. Но в силу необычности характера спокойно воспринимает здравую критику. Как и любой младший ребёнок всю жизнь стремилась стать независимой, что порой у неё неплохо получалось. Её свободолюбие иногда может поразить своей силой. Одной из её отличительных черт является её старание держать слёзы в себе. Джинн не может потерпеть несправедливости в любом её проявлении. Иногда у неё эмоции плещут через край и она порой не может их сдерживать, в частности своё иногда чрезмерное любопытство. Часто слишком близко к сердцу принимает все, что думают о её семье и друзьях. При каких-либо оскорблениях в адрес близких людей или себя может применить её фирменное оружие – Летучемышиный Сглаз, но и то при уж слишком острых обстоятельствах.  В плохом настроении бывает до жути эгоистична. Сама по себе циничная, немного стервозная. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается не ставить на первый план и отодвигать всё подальше.... Иногда она может казать приставучей, но все же люди её любят. Девушка не знает слова «скромность», «застенчивость», «нерешительность»(хотя в меньшем возрасте эти слова частенько подходили под её поведение), часто нарывается на скандал, при этом умудряясь оставаться душой компании. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной. С детства непослушная и неусидчивая. Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное. Обиду держать не умеет, не злопамятна, поэтому мстит сразу.
Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)
Обыкновенная девушка ростом 164 см. с нормальной фигурой, не худощавой, но и не полной. У неё всегда прямая осанка и достаточно лёгкая походка. Кожа имеет слегка бледноватый оттенок.  Не обладает неземной красотой и не уродлива. Её красоту можно было бы охарактеризовать как среднестатистическую, если бы не столь редкие ярко-рыжие волнистые волосы. Чертами лица Джинни немного смахивает на мать - у них у обеих тёмно-карие глаза и достаточно пухлые губы, небольшой нос и прямые тёмные брови, высокие скулы и острый подбородок. При смущении щёки Джинни всегда приобретают красноватый оттенок. При возмущении брови девушки непременно "ползут" наверх. Самого телосложения она лёгкого и не очень приметного. В одежде предпочитает черный цвет, так как считает, что яркости её волос вполне достаточно. Определенного стиля в одежде Джинни не имеется. Одевает то, что удобно, но, тем не менее, получается неплохо.
http://i018.radikal.ru/0712/eb/68a553428800.jpg
Ориентация
Гетеро
Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)
Полеты, трансфигурация, особых нет.
Сколько раз будете посещать ролевую?
Каждый день
Подобрать вам аватар?
Нет.
Связь с вами
476828132

Если что поправьте.
Анкета Замечательная! Принята на Гриффиндор! Поздравляю!

Отредактировано Ginny Weasley (2007-12-16 00:46:08)

0

3

Имя и фамилия
Пэнси Перкинсон

Возраст
19 лет

Курс (С 7 по 10)
10 курс

Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)
Слизерин

Патронус
Колибри

Состав палочки
17 см.,красное дерево,внутри волос единорога и чешуя дракона

БИОграфия (минимум 15 предложений)

Пэнси Паркинсон родилась в знатной и очень богатой семье Паркинсон. Родители одни из лучший и верных ПС, поэтому будущее для Пэнси было расписано как на ладони. Девочку с ранних лет баловали и выполняли любые капризы. Воспитана она была идеально. С ранних лет её знакомили со столь же знатными семьями. Лучшие друзья семьи были Забини,Ноты и конечно-же Малфои. Именно к сыну Люциуса и Нарциссы Малфой-Драко Малфою, обворожительному блондину с голубыми глазами Пэнси была не равнодушна с первой их встречи.
В 11 лет как и все, Пэнси получила письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Девушка попала на факультет Слизерин и ничуть этому не удивилась, так как по другому просто и быть не могло. Лучшей подругой Пэнси в школе была Миллисента Буллстроуд. Это пухлая девушка с косичками. Именно с ней Пэнси проводила очень много времени.
Врагами её стала «Золотая тройца» из Гриффиндора. Всегда проходя мимо них Пэнси роняла замечание в их сторону. Больше всех она возненавидела Гермиону Грейнджер,девочку семьи маглов.

Характер (минимум 11 предложений)

Довольно самолюбивая.Уверенная личность. Пэнс знает себе цену, не дружит с кем попало. В основном поддерживая отношения только с сокурсниками. Имеет отличные манеры, которые ей прививали родители. Часто бывает цинична.Часто может съязвить. Характер немного избалованный, но девушка довольна хитрая.А также  уверенная и целеустремленная. К врагам Пэнси безпощадна.Но друзья и близкиеей люди всегда могут положиться на неё. Девушка никогда не предаст.А то что её будет люто защищать.

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)
Девушка среднего роста, с светлыми, цвета пшеницы до плеч волосами. Фигура стройная. Карие глаза и красные губы. Кожа матового цвета. На щеках всегда писутствует легкий румянец. Вообщем, природа не обделила ее внешностью,да и ктомужи гены пробабки которая была вейлой тоже действовали..вВсе черты лица правильные. Любит следить за собой.Не будет такого, что волосы или ногти буду в неухоженном состоянии. Девушка уделяет немало внимания одежде, хотя и не зацыкливается на ней.
.

Ориентация
Гетеро

Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)
Ничего уникалного нету....)))

Сколько раз будете посещать ролевую?
есле мне будет нравиться то К.Д

Пробный пост))))
В комнату девушки заглянул солнечный луч и разбудил её.
Чёрт, ненавижу... мне нужен долгий и хороший сон чтобы хорошо выглядеть! Паркинсон зло встала с кровати и подошла к зеркалу. Ну и что это такое? Пэнси недовольно посмотрела на своё отражение. Ну и ладно... Я всё равно прекрасна! Вдруг в комнату постучали.
Да, да? Войдите!! важным голосом сказала девушка, посмотрев на дверь. Ручка повернулась и в комнату вошёл симпотичный парень, ЕЁ парень.
Хм... Драко...сладко протянула она. Что ты сдесь делаешь? Девушка подошла к парнб вплотную и соблазнительно прикусила нижнюю губу. Драко улыбнулся.
К тебе пришёл. Как дела? Но девушка ничего не ответила и кончиком языка дотронулась до сладких губ парня. Вот что может поднять мне настроение... Пэнси сорвала с Драко новую рубашку и начала целовать его плечи. Парень чтото невнятно пробормотал. Паркинсон хитро улыбнулась и поцеловала парня в губы плавно перемещаясь к шее.

Пэнси, ты сводишь меня с ума! ухмыльнулся Малфой и начал страстно целовать девушку. Паркинсон впилась длинными ногтями в спину слизеренца и оставила несколько красно-розовых полосок. Парень поднял Пэнси и уже хотел положить на кровать, как вдруг услышал фразу.
Прости, милый, мне нужно принять в ванную и... ну вообщем не важно! лукаво посмотрела девушка на Драко. И потом меня ждёт Нотт... Паркинсон в последний раз дотронулась губами до лица Малфоя и "кошачей" походкой скралась за дверью, ведущей в ванную.

Подобрать вам аватар?
нет не надо!)

Связь с вами
админам скажу!)

Личный статус: ::Слизеринская принцесса::
Принята.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-16 00:03:17)

0

4

оос: сорри, что анкета от первого лица. переписывтаь нету сил. и ещё. вопрос: Джинни Уизли, младше нас на год. Мы не можем значит быть с ней на одном курсе. Следовательно либо мы на 10 курсе, либо она на 8.

Имя и фамилия
    Драко Люциус Малфой. Вам о чём-нибудь это говорит?

Возраст
    19 лет

Курс (С 7 по 10)
    10 курс. 

Факультет
    Слизерин

Патронус
    Как не странно, но не хорёк. Орёл.

Состав палочки
     Волчья шерсть и Орешник

БИОграфия (минимум 15 предложений)
   Я родился в одной из самых чистокровных семей волшебного мира. Родители Люциус и Нарцисса Малфой. Они оба носят метку Тёмного Лорда. Всегда жил в роскоши, и всегда имел всё и всех. С самого детства меня учили суметь увидеть разницу между чистокровными магами и нечистокровными (т.е. грязнокровками). Я учился презирать всех кто ниже меня, не достоин меня и ненавидеть грязнокровок.
  Не было никаких сомнений, что мне придёт письмо из школы Волшебства и Магии Хогвартс. И никаких сомнений, что попаду именно на Слизерин, ибо все в моём роду учились на факультете Салазара Слизерина.
  Ещё в родовом поместье до школы я был на домашнем обучении. Быстро меняющиеся няньки, гувернантки, учителя пытались вложить меня тот максимум знаний, которыми я должен был обладать для своего возраста. Уроки фехтования, верховой езды, музыки, иностранных языков прошли не даром. Я до сих пор помню французский язык, в какой руке держать шпагу и так далее.
  Среди Слизеринцев стараюсь не выделяться. Хотя нет... они думают по-другому. Хотя нет… каждый из нас выделялся своими родителями и фамилией, а так одинаковые змеи в большом Серпентарии. Хотя в конце 6 курса, я получил метку Тёмного Лорда, хотя никогда не разделял его взглядов, но честь фамилии превыше всего *ухмылка*.
  Девятый курс.. интересно, что он принесёт?
  Я пользуюсь уважением однокурсников. Стараюсь быть похожим на отца, полностью придерживаюсь его принципов, но это лишь пыль в глаза моих врагов. 
Как про нас Слизеринцев говорят:
Говорят, что мы коварны. Но мы просто терпеливы. Горячность нам чужда - она удел глупцов и трусов, чья смелость зависит только от стечения обстоятельств.
    Говорят, что мы хитры. Но мы просто проницательны. Леность ума чужда нам - она удел тех, кто никогда не стремился к вечности.
    Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.
    Говорят, что мы горды. Мы просто не предаем себя.
    Говорят, что мы жестоки. Нам просто чужда сентиментальность. Ей утешаются те, кому не хватило духа идти избранным путем до конца, и кто может лишь оплакивать  свою слабость - человеческую, очень человеческую, слишком человеческую, чтобы за нее не было стыдно.
    Говорят, что мы аморальны. Но мы просто свободны.
    Говорят, что мы опасны. Но мы - ваше полночное солнце, в лучах которого лучше всего видна ваша зависть.
    Говорят, что мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.
    Нас отвращает только одно - ужас обыденного существования.
    Мы не такие, как все. Наши слабости либо уродливы, либо прекрасны. Наши мечты чудовищны, безнравственны, неосуществимы, грандиозны, пагубны - но они точно не такие, как ваши.
    Мы всегда переступим через вас - но не ради самих себя, а ради того, кто создал нас.
    От обывательского благополучия, от ограниченности, от пресловутого равенства, от лицемерного панибратства, от круговой поруки, от вечной непритязательности, от бесталанности, что выдается за скромность, у нас сводит зубы. И язык наполняется ядом. Мы будем жалить вас, пока вы не прозреете.
    Говорят, что мы - соблазн для остальных. Мы - не соблазн, мы - ваша проверка на прочность.
– В этом весь Малфой.

Характер (минимум 11 предложений)
    Мои эмоции фальшивы, мои слова - обман, мой взгляд -  слишком колкий. Я не знаю что такое "дружба", но в тоже время иногда противоречу сам себе. У меня мало друзей - именно настоящих, а не фальшивых улыбок  и лестных комплиментов.
    Я не любит говорить по душам. Меня не интересует как у вас дела. Я люблю дождь и люблю частенько гулять одни под дождём без зонта. Для меня дождь всегда был чем-то живительным, как Амброзия для Богов. Мне не знакомо слово честь. Совести тоже давно уже нет. И не нужно пытаться найти её у меня. Ваша попытка будет крахом. Я такой, каким вы меня видите: холодный, жестокий, серьёзный или просто даже улыбающийся (хотя искренняя улыбка бывает на устах слишком редка).
    "Цель оправдывает средства", - каждый раз повторяю я фразу, когда мне что-то нужно заполучить. «Безумцы», - шепчу, переступая через ещё лишь один труп своих врагов.
    Но никогда попусту свои силы тратить не буду, ибо всегда найдётся пусть, чтобы обойти препятствия.
    Имеются и вредные привычки – это чрезмерное курение, но никогда от моих школьных мантий и другой одежды не идёт запах табачного дыма. Люблю иногда выпить, бывает и до безпамества.
    Хобби нет. Если только коллекционировать разбитые сердца девушек.

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)
    Как я уже сказал выше у меня неординарная внешность. Высокий, раньше был худощавым (но благодаря усиленным тренировкам худощавое телосложение превратилось в подтянутую спортивную фигуру), светлые волосы. На голове с недавнего времени *творческий беспорядок*.
Красивые руки с длинными пальцами аристократа. Светло-голубые глаза, которые если присмотреться меняют цвет в зависимости от настроения от светло-голубого до мрачного синего цвета. Почему многие говорят, что у меня высокомерны и презрительный взгляд. Не знаю, не замечал за собой такого.
  Кожа светлая. Тонкие губы, острые черты лица. Как про меня говорят "со смазливой внешностью". Твёрдая походка, грациозная осанка. И в довершении ко всему с безупречными манерами, но когда оно того стоит.
  Но и у всех есть свои недостатки. Таковы имеются и у меня. Метка Волдеморта, которая портит общее впечатление обо мне. И длинный шрам по всей длине спины. Но история умалчивает, откуда он у меня появился.

Ориентация
    Гет.

Способности 
    Всё в меру.

Сколько раз будете посещать ролевую?
    Каждый день.

Подобрать вам аватар?
    Нет.

Связь с вами
    Админу в личку.

Принят! Приятной игры.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-15 18:37:53)

0

5

Имя и фамилия

Трейси Девис

Возраст

18 лет

Курс (С 7 по 10)

8 кус

Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)

Слизарин

Патронус

Дракон

Состав палочки

13 дюймов, Перо белой вороны (Извените точно палочку незнаю)

БИОграфия (минимум 15 предложений)

21 первого декабря на одной из улиц Италии послышался детский плач.Так юная Девис обявла о начале своей жизни. Родилась она в одной из самых богатейших семей Италии.. Была воспитана в наилучших условиях для ребенка, и была жутко избалована своим отцом. Мать  являлась очень известным журналистом в мире магии. Отец  работал в Министерстве магии, заведует отделом Тайн. Родители очень любили свою  единственную дочь, поэтому выполняли все "приказания" юной мисс Девис. Трейс была очень не похожа на других маленьких девочек. Поэтому друзья у неё были в основном  мальчики, и то их было немного. В 5 лет родители известили малышку о том, что она волшебница, причем из чистокровной семьи. Отец, Трейс, захотел отправить  учится малышку заграницу. В 6 лет девочка училась в Академии темных исскуств. Девчюшку отправили на темное отделение. Родители были в ужасе. И забрали её из школы, решив подождать до её одинадцатилетия. Мать не дожила до такого знаминателного момента, когда юной Девис исполнилось 10 лет её мать разбилась в автокатострофе на магловской машине. После этого случая девушка стала очень ненавидить маглов, из-за этого у неё появилось много проблем. Отец решил уехать из Италии. В Лондоне Трейс очень понравилось и она сразу заявил отцу что пойдёт в здешнею школу магию. Отец конечно же соглавился, у нег просто не было другого выбора. К одиннадцаи лет Трейс стала очень самстоятельной, она даже перестал слушать родного отца и вконцеконцов убежала из своего дома. Получив письмо из Хогвардса девочке пришлось вернуться. Юная Девис собрала все вещи, взяла деньги и отпрвилась в косую аллею, прикупить немного вещичик. Девис абсолютно случайно попала на лютуюулицу и прикупила там себе несколько зелей. Сидя в поезде, Трейси использовала одн из зелий на свое соседке, после этого случия Девис отправили на Слизарин. У Трейси появилось много врагов и завистников. Первое время она не хотела общятся ни с одной душой. Первый курс прошол для неё не очень хорошо, она не ра попадала в руки Филчу. На втором курсе девушку взяли в команду слизарин ловцом. только тогда девушка начала со всеми ладить. Теперь всё время Трейс тратила только на зельвоварение и на квиддич.  На третем курсеона решила попробовать любовное зелье на одном парне из-за этого её чуть не выгнали из школы. Отец все умял и девушку оставили учится. На четвертом и пятом курсе, она была звездой факультета, она не только приносила очки своему факультету по зельвоварению, ну и играла отлично в квиддич из-за чего команда часто выигровала. 6 и 7 седьмой курс прошол встороне от всех, девушка была ужано расстроина смертью тца. Она не была готова к такой ответственности. Что же случится в жизни рейсна 8 курсе?

Характер (минимум 11 предложений)

У Трэйси очень интересный и необычный характер.Она довольна умна, увертлива и хитра. Привыкла всегда побеждать и не допускать оплошностей. Очень целеустремленна и трудолюбива. Больше всего обожает приключения- это ее жизнь. У нее всегда много друзей, она старается быть как можно общительнее и активнее, и у нее это хорошо выходит. Интересуется всем необычным и неопознанным. Она очень добрая, дружелюбная, всегда готова помочь друзьям, но порой она бывает и холодна, правда редко. Любит путешествовать, с самого детства она уже успела поведать огромное количество разных стран и самых далеких уголков мира. Она смела и всегда готова действовать, порой необдуманно, но все же, она никогда не ждет, чтобы кто-то что-то сделала за нее. Она привыкла быть душой компании среди своих друзей и этот статус она обычно оправдывает..Всегда готова постоять за себя и своих друзей и близких.По-настоящему она еще никогда не влюблялась, но мечтает об этом. Кстати, говоря о мечтах, она очень часто мечтает, у нее очень богатая фантазия, что очень нравятся ее друзьям. Она всегда находит тему для разговора, мало уделяет времени на учебу, правда учится более и менее нормально, просто у нее хорошая память и она все запоминает на уроках. Девушка незлопамятная и спокойная, правда иногда бывает довольно безбашенна.А бывает и очень спокойная и уровновешанная...

Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)

Рост ее составляет 170,сройная, серо-зеленый глаза,в которых видна вся правда,даже если она врет. Носик немного вздернут, волосы светлые,немного окрашенные...хотя раньше они вообще были темновато русыми. Обычно кудри, особенно когда волосы мокнут,тогда просто сплошные кудряшки.Обожает менять прически,порой у Девис такое на голове творится,что и представить невозможно,естественно в разумных пределах. Руки всегда ухожены с красивым французским маникюром.Довольна сильная, хрупкой ее сложно назвать. Одевается довольно стильно, очень любит джинсы и легкие кофты, главное для нее в одежде это чувствовать себя удобно,особенно считая то что она занимается танцами и постоянно находяится в движении. Из обуви предпочитает кроссовки или какие-нибудь туфельки.правда не часто..Любит яркие и нежные цвета, не любит когда одежда полностью темная…В общем можно сказать что одевается под свой характер. Очень любит носить браслеты. . украшения,но чтобы это все не мешало ее постоянному активному отдыху с друзьями...

Ориентация

Гетеро

Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)

Способности к квиддичу и зельвоврени...

Сколько раз будете посещать ролевую?

Если мне понравится ваша ролка и она не будет мне сушна,
то каждый день...

Подобрать вам аватар?

Тут ни кто не фотошопи? У меня есь исходники...

Связь с вами

441 - 726 - 631

Извените за ошибки, я просто не чего не вижу этом поле...

Девушка, Вы уж определитесь, Вы Трейси, Рейсна или Александрия??
Конечно, есть несколько очепяток, но я сама на этом фоне ничего не вижу...
Когда определитесь с именем, напишете мне в ЛС

Извеняюсь щя всё исправим... И где вы понорали таких имён Я там только Алексию нашла..

Ладно.
Принята! Приятной игры!

Отредактировано ТрейсиДэвис (2007-12-15 20:08:24)

0

6

1. Имя и фамилия
Лаванда Браун (Разделите ник, пожалуйста)

2.Возраст
18

3.Курс (С 7 по 10)
9
4.Факультет (Слизерин, Гриффиндор, Хаффлпаф, Равенкло)
Гриффиндор

5.Патронус
гепард

6.Состав палочки
Ольха + перо гиппогрифа

7.БИОграфия (минимум 15 предложений)
Одним январским морозным вечером в поместье семейства Браун раздался пронзительный младенческий крик и на свет появилась хорошенькая  девчушка по имени Лаванда.  Люис Джереми Браун, отец малышки, не позволил своей любимой жене Катрин рожать в общественной больнице и потому роды проходили в огромном доме, не одно поколение принадлежавшему  одной из самых древних семей Англии. Роды проходили очень тяжело и ничто не могло помочь юный, неопытной Катрин облегчить страдания… Спустя четыре часа после рождения ребенка, молодая мать скончалась так и не увидев свою крошку. Люис горько оплакивал свою утрату, проводя долгие вечера закрывшись в своем кабинете. Работа помогала ему отвлечься от тяжелых мыслей, и он изо всех сил погрузился в дела, совершенно забыв про малютку Лаванду. Девочка росла в окружении нянек и гувернанток, изредка видя угрюмого человека, которого все почему-то называли ее отцом. Лаванде он не нравился. Сначала, маленькая Лаванда плакала при виде мрачного, вечно занятого отца, став взрослее, она научилась скрывать свои чувства, сдержанно улыбалась, произносила избитые, вежливые фразы, равнодушно чмокала воздух возле испещренной ранними морщинами щеки и с облегчением удалялась. Окружающий мир тоже не очень нравился Лаванде, он был таким же сумрачным как и отец… Поэтому девочка придумала свой собственный мир, в котором и проживала до одиннадцати лет. Гувернантки, В девочке души не чаявшие, позволяли Лаванде творить что угодно. Чем она с удовольствием пользовалась. Самое удивительное, что девочка выросла совершенно  не избалованной  не высокомерной и не испорченной. 
Лаванда на всю жизнь запомнила день, когда в окно голубой гостиной, где девочка занималась французским со своим гувернером, постучала серая сова, с посланием из Хогвартса. Конечно, Лаванда знала, что принадлежит к древнему роду магов, чьей чистотой крови, очень гордится и отец и бабушка… но никогда об этом не задумывалась. В этот же вечер мрачный Люис Браун позвал свою дочь в кабинет и у них состоялся первый настоящий  разговор за все одиннадцать лет. Отец сидел в огромном старинном кресле, смотрел на потрескивающее пламя в камине и монотонным голосом рассказывал  девочке, одиноко стоящей у двери,  про далекий Хогвартс, про разные факультеты, поступление на один из которых, предопределяет всю дальнейшую жизнь мага, про то, что очень скоро ее жизнь изменится навсегда…  Также, в этот вечер Лаванда узнала, что ее покойная мать обучалась в  Когтевране (отец поведал это с такой болью в голосе, будто не было этих долгих лет прошедших со смерти Катрин), а ее сердитый и хмурый родитель учился в Слизерине. «Я полагаю, что ты не уронишь честь семьи» - проговорил Люис, отрывая взгляд от камина и посмотрев… нет, не  на дочь, на  маленькую серебряную змейку в зеленой окантовке, висящую на стене. «Как скажите, отец» - равнодушно ответила Лаванда, совершенно не понимая, что отец подразумевает под честью семьи и куда она должна ее уронить… Люис наконец-таки обратил свой взор на тоненькую фигурку дочери и неожиданно произнес: О, как же ты похожа на мать…»
На поезд Хогвардс-Экспресс следующий в Хогсминд Лаванду провожала только старая няня Марта. Глядя на плачущею старушку, девочка внезапно поняла, что ее жизнь меняется отныне навсегда. Дальше все события слились в один бесконечный  миг -  мрачные стены  школы… огромный переполненный зал… старая остроконечная шляпа… пронзительный крик: «Гриффиндор!»… первые друзья… первые враги… первая любовь…

8.Характер (минимум 11 предложений)
Лаванда Блек не лишена некоторой избалованности и эгоизма, присущих практически всем детям обеспеченных аристократов… Нелегкое детство среди чужих людей, сделало из нее довольно замкнутую и скрытную натуру. Отсутствие четких рамок и границ, подарило девочке всепоглощающую любовь к свободе и окружающему миру. Не иначе как гены отца, внесли в ее характер долю хитрости и кошачьей изворотливости. Возраставший веками светлый ум и проницательность влились в Лаванду с чистой кровью матери. Иногда казалось, что девушка соткана из противоречий как старинный гобелен из разноцветных волокон… Но если всмотреться поглубже становится понятно, что недаром мудрая шляпа отправила Лаванду на факультет Гриффиндор. Непоколебимая верность друзьям,  отчаянная храбрость, вечный пожар эмоций, невыносимая жажда ощущений, тяга к опасности и неописуемая страстность натуры сполна передавали в девушке огненную натуру гриффиндорца. Но «раздвоенный язычок» подаренный целым поколением слизеринцев не давал девушке забыть, кто на самом деле является ее предками, окрашивая многие положительные черты Лаванды в несколько порочные оттенки…

9.Внешность (описание + картинка. Минимум 9 предложений)
Недаром Люис Браун сравнил свою тогда еще малолетнюю дочь с красавицей Катрин.  Нет, она не была ее точной копией и даже не обладала ее поистине великолепной внешностью… В подарок от матери Лаванда получила невыразимо прекрасные глаза, которые ,как казалось, были способны перевернуть душу и заставить ее в немом упоении парить над землей. К таким глазам хотелось возвращаться вновь и вновь,  смотреть в них и сладко таять от восторга… Густые светлые волосы, переливаясь несколькими солнечными оттенками,  спускались до лопаток, придавая образу Лаванды невинный слегка ангельский вид. Тонкокостная аристократическая  фигура с большеватой для этого тела грудью и  немного коротковатыми ногами смотрелась, на удивление, органично.  А улыбка была настолько очаровательна, что слегка искривленный передний зуб совершенно не портил девушку. Из одежды Лаванда предпочитала классически-романтический стиль и необычные серебряные украшения.

10.Ориентация
Гетеро (не было случая поэкспериментировать)) )

11.Способности (сразу говорю, что БЕЗ бессмертия и тому подобного. И ещё... Мы тут НЕ всемогущие)
Явная способность к прорицанию

12. Пробный пост

Лаванда резко отдернула  пыльные шторы, распахнула тяжелые ставни и с наслаждением вдохнула первый,  едва заметный аромат весны. Повсюду еще лежал нескончаемый снежный покров. Он простирался на много миль вокруг, и нежно укутывал огромную территорию школы собой, как лилейным пуховым одеялом. Земля лежала под ним, такая ленивая, томная, пока еще не отошедшая от долгого приятного сна… Но  в воздухе уже ощутимо витало нечто  неясное, туманное, что заставляло сердце блаженно сжиматься в предвкушении чего-то необъяснимого. Это был запах первой капели.  Лаванда прекрасно знала его… он был главнейшим  признаком того, что скоро наступит самая прекрасная пора, в которой все слова излишни… Время ночных свиданий, случайных поцелуев и ярких влюбленностей… Весна. По спине пробежали сладкие мурашки, и Лаванда слегка поежилась от прохладного ветерка обнявшего ее тело. В последний раз окинув окрестности Хогвартса, девушка хотела захлопнуть ставни, как вдруг увидела маленькую темную точку, стремительно приближавшуюся в ее направлении. Спустя минуту на подоконник приземлилась обычная хогвартская сова, что-то  довольно прокурлыкала и опустила прямо перед Лавандой землянисто-серый конверт, запечатанный красным сургучом. На конверте совсем незнакомым подчерком было выведено: «Для Л. Браун. Лично в руки» Лаванда еще несколько секунд посмотрела на конверт, словно опасаясь, что от туда сейчас вырвется неугомонный Пивз и перевела взгляд на почтальоншу.
Мне? А это от кого? Как будто та могла ей ответить!  (Всю ночь не спала... Учтите, если посплю, я могу писать намного лучше)

13.Сколько раз будете посещать ролевую?
Если возьмете… И если я приживусь… буду сидеть, пока не выгоните))

14.Подобрать вам аватар?
Не стоит. Спасибо.

15.Связь с вами

382-792-729
Джейк: Приняты Мисс Браун. Добро пожаловать! Ник разделён.

0


Вы здесь » New Life In Hogwarts » Анкеты » Анкеты для канонических студентов